Вакуумный коллектор SR30-58/1800 (заказ)
цена за шт.
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
Для плоской крыши есть дополнительный комплект для монтажа (см. опцию).
Характеристики:
количество вакуумных трубок 30
материал трубок боросиликатное стекло
Материал селективного покрытия трубок SU-SS-ALN/AIN
длина трубок 1,8 м
Материал тепловой трубки медь TU1
Эффективная площадь поглощаемой поверхности 3,91 м2
Размеры коллектора, мм 2020 х 2420 х 2355 х 123
Материал верхней части коллектора анодированный алюминиевый сплав
Выходное отверстие медное, диаметр 22 мм, толщина - 1 мм
Диаметр трубок 58 мм