ФЭМ Eclipse SRP-320-E01B PERC моно, 320Вт 24В
цена за шт
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
Модули Eclipse в нашем ассортименте имеют самый высокий КПД по сравнению с другими моделями.
Более подробная информация - в спецификациях на модуль (см ссылку ниже).
Артикул производителя: SRP-320-E01B
Тип Монокристалл
Номинальная мощность, Вт 320
Номинальное напряжение, В 24
Напряжение при максимальной мощности (Vmp, В) 36,4
Ток максимальной мощности (Imp, А) 8,8
Напряжение холостого хода (Voc, В) 44,85
Ток короткого замыкания (Isc, A) 9,11
Темп. к-т. напряжения ХХ (tVoc %) -0,32/℃
Количество ячеек --
Количество диодов --
Размер модуля (мм) 1623*1048*40
Вес, кг 19
Длина кабеля (мм) 1000
КПД ячейки (%) --
Допустимое отклонение от номинальной мощности (толеранс) 0~+4,99%
Гарантия, лет 10
Тип коннектора МС4
Максимальное напряжение системы (VDC, В) 1000
Темп. коэф. тока короткого замыкания Isc (%) +0,05/℃
Темп. коэф. напряжения точки максимальной мощности (%) -0,4/℃
Температура эксплуатации -40℃~+85℃
Эталонные значения освещенности и температуры атм. коэф 1,5, 1000 Вт/м2, 25℃