ФЭМ HSE200-48P Helios SolarWorks, поли, 200Вт 16В
цена за шт
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
в наличии
Доставка:
Описание и технические характеристики
Технические характеристики
Пиковая мощность 200 Вт
Номинальное напряжение 16 В
Напряжение в точке максимальной мощности 24.8 В
Ток в точке максимальной мощности 8,06 А
Напряжение холостого хода 30.3В
КПД модуля 16%
КПД элементов 18,6%
Количество элементов 48
Количество диодов 3
Коннекторы MC4
Размеры 1320x990x35 мм
Температура эксплуатации и хранения -40..+85 °С
Параметры измерены при стандартных условиях (освещенности 1000 Вт/м2 и температуре 25 °С).